Капучинатор кофемашины Krups XS6000
Набор для вспенивания молока: колба и крышка из нержавеющей стали, силиконовая трубка и насадка переключения режимов капучино - латте. Благодаря герметичности, молоко храниться в металлической сосуде дольше, чем в обычном пакете. Вес в заводской упаковке: 360 г. Размер в заводской упаковке: 105x105x180 мм. В качестве замены можно использовать капучинатор MS-8030000372. Обратите внимание, что в комплекте с капучинатором MS-8030000372 НЕ поставляются насадка для переключения режимов капучино-латте и силиконовая трубка. Насадку капучинно/латте можно приобрести отдельно арт. MS-0A01514.
4 835 р.
Кофемолка для кофемашины Krups
Кофемолка в сборе с двигателем для кофемашин Krups. Подходит для моделей линеек Fully Automatic, Espresseria Automatic, Espresseria.
9 365 р.
Уплотнитель для кофемашин Krups EA6/7/8..
Прокладка контейнера воды для кофемашин Krups, Tefal, Rowenta. Подходит для моделей линейки Arabica Latte, Espresseria, Espresseria Automatic, Espresseria Automatic Happy, Quattro Force, Fully-automatic, Evidence, Falcon III, Latte Smart, Lattespress, 2-IN-1 Touch. Цвет: черный. Диаметр: 3,1 см.
725 р.
Крышка c контейнером для кофемашины Krups
Крышка с контейнером для кофе в зернах в сборе к кофемашинам Krups. Материал крышки: пластик ABS. Материал контейнера: пластик >SAN PETG<. Цвет крышки: черный.
1 990 р.
Поддон кофемашины Krups MS-0A12743
Лоток для капель с решеткой в сборе. Материал: нержавеющая сталь, пластик ABS. Цвет: хром, черный.
1 935 р.